Два винных знатока Игорь Ларионов и Майк Дэвис однажды стали добрыми друзьями, а потом и партнерами. Они скрупулезно отбирали лучшие вина, которые впоследствии должны были превратиться в новый бренд "I L Triple Overtime".

В ходе продолжительных поисков ими был отобран австралийский винодельческий дом Kilikanoon.

Владелец и энолог: Кевин Митчелл
Общая площадь виноградников: 283 гектара
Ежегодный объем производства: 10 000 коробок

ИГОРЬ ЛАРИОНОВ И ВИНО

8-го июня 2002 года центральный нападающий команды Детройт Ред Вингз Игорь Ларионов забил решающую шайбу в третьем овертайме (в 14 минут 47 секунд в третий дополнительный период) третьей игры в финале Кубка Стэнли, проходившего в Каролине. Благодаря этому голу Детройт лидировал в серии со счетом 2:1. Это событие принесло ему мировую славу и послужило названием для выдающихся вин от винодельни Kilikanoon.